карта сайта

«Телефоны горячих линий» ГКУ ЦЗН районов (городов) Нижегородской области

Наименование

Номер телефона

Контактное лицо по вопросам 
трудоустройства

ГКУ «ЦЗН Ардатовского района»

8(831-79) 5-26-72

Баранова

Людмила Михайловна

ГКУ «ЦЗН города Арзамаса»

8(831-47) 2-98-16

Калинина Ирина Владимировна

Козина Наталья Николаевна

ГКУ «ЦЗН Большеболдинского района»

8(831-38) 2-26-75

Кузнецова

Ирина Игоревна

ГКУ «ЦЗН Большемурашкинского района»

8(831-67) 5-13-43

Терентьева

Надежда Владимировна

ГКУ «ЦЗН Балахнинского района»

8(831-44) 6-20-16

Соболева

Ольга Михайловна

ГКУ «ЦЗН Богородского района»

8(831-70) 2-16-33

Пчелина Светлана Юрьевна,

Брызгалова Екатерина Валерьевна

ГКУ «ЦЗН города Бор»

8(831-59) 2-45-08

Сибирякова

Ирина Анатольевна

ГКУ «ЦЗН Бутурлинского района»

8(831-72) 5-14-24

Анфилова

Ольга Васильевна

ГКУ «ЦЗН Вадского района»

8(831-40) 4-13-54

Тарасова

Анжелика Алексеевна

ГКУ «ЦЗН Варнавинского района»

8(831-58) 3-50-73

Шмат

Вера Александровна

ГКУ «ЦЗН Вачского района»

8(831-73) 6-10-31

Барышникова

Наталья Владимировна

ГКУ «ЦЗН Ветлужского района»

8(831-50) 2-24-33

Лебедева

Екатерина Николаевна

ГКУ «ЦЗН Вознесенского района»

8(831-78) 6-33-61

Парамонова

Татьяна Александровна

ГКУ «ЦЗН Володарского района»

8(831-36) 4-14-85

Белянцева

Галина Александровна

ГКУ «ЦЗН Воротынского района»

8(831-64) 2-17-15

Канель

Надежда Александровна

ГКУ «ЦЗН Воскресенского района»

8(831-63) 9-26-22

Болотникова

Людмила Александровна

ГКУ «ЦЗН города Выксы»

8(831-77) 3-49-81

Куликова

Мария Николаевна

ГКУ «ЦЗН Гагинского района»

8(831-95) 5-12-29

Тюганов

Олег Олегович

ГКУ «ЦЗН Городецкого района»

8(831-61) 9-82-60

Мельникова Оксана Александровна

Гришин Василий Вячеславович

Ковернинский отдел ГКУ «ЦЗН Городецкого района»

8(831-57) 2-24-08

Колчина

Татьяна Владиленовна

ГКУ «ЦЗН Дальнеконстантиновского района»

8(831-68) 5-25-14

Кустова

Надежда Юрьевна

ГКУ «ЦЗН Княгининского района»

8(831-66) 4-19-95

Захарова

Нина Николаевна

ГКУ «ЦЗН Краснобаковского района»

8(831-56) 2-15-64

Напылова

Елена Ивановна

ГКУ «ЦЗН Краснооктябрьского района»

8(831-94) 2-15-63

Ярмухамметова

Наталья Александровна

ГКУ «ЦЗН Кстовского района»

8(831-45) 4-20-15

Мироненко

Александр Александрович

ГКУ «ЦЗН Кулебакского района»

8(831-76) 5-50-39

Щукина

Марина Владимировна

ГКУ «ЦЗН Лукояновского района»

8(831-96) 4-11-41

Исаева

Галина Николаевна

ГКУ «ЦЗН Лысковского района»

8(831-49) 5-34 -11

Леонтьева

Инна Андреевна

ГКУ «ЦЗН Навашинского района»

8(831-75) 5-69-39

Каспер

Ирина Сергеевна

ГКУ «ЦЗН Павловского района»

8(831-71) 2-40-36

Черствова

Наталия Евгеньевна

ГКУ «ЦЗН Первомайского района»

8(831-39) 2-16-36

Чугунова

Юлия Сергеевна

ГКУ «ЦЗН Перевозского района»

8(831-48) 5-26-75

Логинова

Марина Николаевна

ГКУ «ЦЗН Починковского района»

8(831-97) 5-16-00

Малова

Марта Владимировна

ГКУ «ЦЗН Семеновского района»

8(831-62) 5-14-98

Соколова

Елена Александровна

ГКУ «ЦЗН Сергачского района»

8(831–91) 5-61-44

Юдина

Мария Александровна

Пильнинский отдел ГКУ «ЦЗН Сергачского района»

8(831-92) 5-17-58

Мандровская

Светлана Викторовна

ГКУ «ЦЗН Сеченовского района»

8(831-93) 5-19-15

Мотова

Марина Николаевна

ГКУ «ЦЗН Сокольского района»

8 (831-37) 2-08-86

Дудукина

Марина Леонидовна

ГКУ «ЦЗН Сосновского района»

8(831-74) 2-87-57

Ширыбанова

Людмила Александровна

ГКУ «ЦЗН Спасского района»

8(831-65) 2-63-03

Николаева

Александра Витальевна

ГКУ «ЦЗН Тонкинского района»

8(831-53) 4-84-78

Ворожкова

Наталья Федоровна

ГКУ «ЦЗН Тоншаевского района»

8(831-51) 2-12-89

Кудрявцева

Ирина Владимировна

ГКУ «ЦЗН Уренского района»

8(831-54) 2-11-00

Объедко

Марина Анатольевна

ГКУ «ЦЗН Чкаловского района»

8(831-60) 4-13-57

Хлыстова

Оксана Викторовна

ГКУ «ЦЗН Шарангского района»

8(831-55) 2-10-65

Медведева

Надежда Николаевна

ГКУ «ЦЗН Шатковского района»

8(831- 90) 4-26-82

Василенко

Светлана Геннадьевна

ГКУ «ЦЗН Шахунского района»

8(831-52) 2-12-27

Мезенцева

Наталья Романовна

ГКУ «ЦЗН города Дзержинска»

8(831-3) 33-89-59

Никина

Анна Александровна

ГКУ «ЦЗН города Сарова»

8(831-30) 7-92-20

Окишева Татьяна Владимировна

Алиева Юлия Валерьевна

Дивеевский отдел ГКУ «ЦЗН города Сарова»

8(831-34) 4-29-79

Клюканова

Нина Ивановна

ГКУ «ЦЗН города Нижнего Новгорода»

(831)437-38-69

ведущий инспектор Партина Елена Александровна

Нагорный РОЗН

(831)439-20-77

ведущий инспектор Семенова Елена Германовна

Сормовский РОЗН

(831)273-91-36

ведущий инспектор Лебедева Наталья Владимировна

Заречный  РОЗН 

Автозаводский  район

(831)297-12-21

инспектор 1 кат.
Рогова Алена Сергеевна

Заречный  РОЗН 

Ленинский  район

(831)244-16-60

ведущий инспектор Мухина Светлана Ивановна

ведущий инспектор Новикова Елена Николаевна